Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Артикул: C9500-DNX-E-16X-7Y

В наличии

Подписка Cisco Catalyst C9500-DNX-E-16X-7Y - Essentials, 7 лет, 16 портов

Цена по запросу Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Подберем решение под ваши задачи
Поможем выбрать подходящий вариант, проверим совместимость и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@catalyst-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 346-63-92

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Информация о лицензии Cisco Catalyst C9500-DNX-E-16X-7Y

Назначение Cisco Catalyst C9500-DNX-E-16X-7Y: подписка Cisco Catalyst software Essentials для Cisco Catalyst 9500. Уровень программных прав этой позиции - Essentials. Срок действия лицензии составляет 7 лет. При подборе учитывают установленную ёмкость: 16 портов. Для заказа Циско Catalyst фиксируют полный артикул вместе с буквенными суффиксами и знаком равенства, если он присутствует.

Функциональные возможности

Назначение артикула - программные права Cisco Catalyst software для оборудования Cisco Catalyst 9500. Для корректного подбора фиксируют целевое устройство и параметры программных прав этого заказа.

Технические особенности

  • Редакция: Essentials
  • Срок лицензии: 7 лет
  • Портовая ёмкость: 16 портов
  • Программное семейство: Cisco Catalyst software

Совместимость с оборудованием

Артикул относится к программному оснащению семейства Cisco Catalyst 9500.

Установка и активация

Для корректного заказа проверяют целевую аппаратную модель, установленную редакцию ПО и состав уже приобретённых лицензий.

Сценарии применения

В заказе для Cisco Catalyst 9500 эту подписку соотносят с этапом внедрения, программным уровнем и требуемой ёмкостью.

Срок и планирование лицензирования

Для артикула C9500-DNX-E-16X-7Y выбран срок 7 лет. При подготовке проекта заранее сверяют начало предоставления прав с датой ввода оборудования.

Отличия от ближайших моделей

АртикулРедакцияСрокЁмкость
C9500-DNX-E-16X-7YEssentials7 лет16 портов
C9500-DNX-E-16X-3YEssentials3 года16 портов
C9500-DNX-E-16X-5YEssentials5 лет16 портов

Комплектация

В составе заказа фиксируют лицензионную позицию C9500-DNX-E-16X-7Y и выбранные параметры. Способ передачи программных прав уточняют при оформлении.

Технические характеристики C9500-DNX-E-16X-7Y

Ёмкость и производительность

Портовая ёмкость
16 портов

Идентификация

Артикул
C9500-DNX-E-16X-7Y
Программное семейство
Cisco Catalyst software

Комплектация и совместимость

Платформа лицензирования
Cisco Catalyst 9500

Лицензирование

Редакция
Essentials
Срок лицензии
7 лет

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с условиями документа Политика конфиденциальности.

Официальный поставщик CATALYST

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе