Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Артикул: STACK-T3-50CM

В наличии

Кабель стекирования Cisco Catalyst STACK-T3-50CM - 50 см

Цена по запросу Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Подберем решение под ваши задачи
Поможем выбрать подходящий вариант, проверим совместимость и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@catalyst-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 346-63-92

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Информация о кабеле стекирования Cisco Catalyst STACK-T3-50CM

Cisco Catalyst STACK-T3-50CM представляет собой изделие типа «кабель стекирования» для соединения совместимых устройств в стеке. Для этой позиции параметр «длина кабеля» имеет значение 50 см. Характеристика выбранного варианта: семейство целевого оборудования - Cisco Catalyst 9300. При подборе стекового кабеля сверяют технологию стекирования и расстояние между соединяемыми портами. Для заказа сохраняют полный артикул STACK-T3-50CM, включая его суффиксы.

Компонент подбирают для конкретной целевой аппаратной платформы. Одного совпадения торгового семейства недостаточно для проверки совместимости. Перед установкой сверяют посадочное место и необходимые соединения. При оформлении заранее согласуют необходимые дополнительные принадлежности.

Функциональные возможности

При построении конфигурации STACK-T3-50CM выбирают для соединения совместимых устройств в стеке. При подборе стекового кабеля сверяют технологию стекирования и расстояние между соединяемыми портами.

Технические особенности

  • Длина кабеля: 50 см
  • Семейство целевого оборудования: Cisco Catalyst 9300

Сценарии применения

Подбор отдельного компонента для соединения совместимых устройств в стеке. Комплектация проекта с проверкой совместимости и состава необходимых принадлежностей.

Совместимость и выбор конфигурации

Семейство целевого оборудования - Cisco Catalyst 9300. Поддержку конкретного исполнения проверяют при комплектации. В спецификации проекта фиксируют основное устройство и точное исполнение приобретаемой позиции. Программные и аппаратные требования проверяют для итоговой конфигурации.

Отличия от ближайших моделей

При сравнении учитывают точное исполнение и свойства, важные для проекта.

Артикул Cisco CatalystОсобенности исполнения
STACK-T3-50CMДлина кабеля: 50 см; Семейство целевого оборудования: Cisco Catalyst 9300
STACK-T1-1M-MСемейство целевого оборудования: Cisco Catalyst 9300
STACK-T1-3M-MСемейство целевого оборудования: Cisco Catalyst 9300
STACK-T1-50CMДлина кабеля: 50 см; Семейство целевого оборудования: Cisco Catalyst 9300

Комплектация

Заказ оформляют на отдельную позицию STACK-T3-50CM типа «кабель стекирования». Необходимость дополнительных принадлежностей определяют для конкретной схемы установки.

Подбор и заказ с доставкой по России

При оформлении Cisco Catalyst STACK-T3-50CM укажите модель целевого оборудования и требуемое количество. Подбор конфигурации и доставку по России согласуют вместе с составом заказа.

Технические характеристики STACK-T3-50CM

Интерфейсы и подключение

Длина кабеля
50 см

Управление и назначение

Артикул Cisco
STACK-T3-50CM
Семейство целевого оборудования
Cisco Catalyst 9300
Тип изделия
кабель стекирования

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с условиями документа Политика конфиденциальности.

Официальный поставщик CATALYST

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе